[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию. » Разбате!Я все Объесню
Разбате!Я все Объесню
KindorДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заявка на разблокирование аккаунта.

1) Ник персонажа Kindor.

2) 15 Июня Ночью.2008гг

3) Характер бана (Бан акаунта)

4) На какое время забанен аккаунт. (Неизвестно)

5) Краткое описания причини бана! + Извинения! (Мне рассказали за что забанили!Я сам не знал. Сказал знакомый что тыпо подшутить с маиго компа решил!Да денег заработоть узнял я ноко днем об этом и сразу начал росспрашивать знакомых за что.Во время развода был не я а др человек за кампом я не знал! ЧЕСТНО...((( Мне сказали вроде патался когото развести мой друг но ступил и запалил кагды мну и мой акаунт. Приношу сваи извинения тем кого пытался Он развести со временем попытаюсь вазместить ущерб!!!Ище раз Приношу сваи извенения...........

 
GremДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ля ля ля ля.... таких историй уже немеренно... типо это не ты, а твой друг или брат... ля ля ля ля
 
ГлаваОрденаДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ваш аккаунт является собственностью договора между лицом зарегистрировавшим его и сервером.
Все наказания привязываются не к хозяину аккаунта (или лицу играющему за песонажей на нём), а к непосредственно акаунту.
Ваша заявка рассматриваться НЕ будет.
С кидалами у нас разговор короткий - бан всех аккаунтов.
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию. » Разбате!Я все Объесню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024