[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Ragnarok Online Server Forum » Форум Гильдий FableRO » Всё о Гильдиях на нашем сервере. » Набор в WhitePower
Набор в WhitePower
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:20 | Сообщение # 31
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (Tormentor)
что хуже...ЭМО

Ты что вообще такое чтобы это обсуждать.Слова не давали biggrin



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
winsontДата: Четверг, 13.03.2008, 19:24 | Сообщение # 32
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Вы антифашники ипанные за вами последуеть смерть как и за вашим лидером в 2007 году !!!

 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:25 | Сообщение # 33
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (winsont)
Вы антифашники ипанные за вами последуеть смерть как и за вашим лидером в 2007 году !!!

Мя не антифа. Просто правда надоели выступать. Ладно один скинхед , и то адекватный человек. Но еще какие то приперлись xD



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
winsontДата: Четверг, 13.03.2008, 19:26 | Сообщение # 34
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Не в сети
GangsterParadise вы вапче гомики взяли стиль у девок уличных и давай радоваться, чему радоваться?? а тому что вы выглядите как гомики и вас все чморят и забивают, а вы сидите по хатам как крысы в норах и боитесь высунуть нос на улицу !

 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:26 | Сообщение # 35
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
И причем с отсутствием адекватности ( прямо как у мя) biggrin


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
winsontДата: Четверг, 13.03.2008, 19:27 | Сообщение # 36
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Ziqwy)
Ты того? Арийцы по вашему убеждению это вы!

Арийцы эт жиды если что ))


 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:28 | Сообщение # 37
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (winsont)
вы вапче гомики взяли стиль у девок уличных и давай радоваться, чему радоваться?? а тому что вы выглядите как гомики и вас все чморят и забивают, а вы сидите по хатам как крысы в норах и боитесь высунуть нос на улицу !

Мне лично поф будут бить или нет. К боли малочувствителен. Хотя раздражает. Просто какойто придурок ввел стереотип о том что все эмо режут вены и лошки и все такое. ( типа как Саддам Хусейн xD) Мя не гомик. Мб ты но не йа biggrin

Добавлено (13.03.2008, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (winsont)
Арийцы эт жиды если что ))

Аа... Только что этьот вопрос хотел задать xD
Тип Евреи xD biggrin biggrin biggrin



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
winsontДата: Четверг, 13.03.2008, 19:33 | Сообщение # 38
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (GangsterParadise)
Пла иди спи. Столько людей погибло и вы можете еще поддерживать такое... я фигею. Я онимаю насчет свободы слова и т.д.НО Некоторые становяться ( как сказал Ска) Скинами ради Совместого мордобоя и крыши. Помоему такие как Why Едеиницы. Те кто на самом деле против людей другой национальности. Это ИХ точка зрения. Но такие идиоты как Tormentor, просто дураки и все. Только ради совместного мордобоя...

Да а тебе нравицца, когда ты стоишь у дверей своего лифта пред тобой два пьяны хачика и говорят тебе: "Че мля Руссуий???? Это мы РУсские!!!Поноехало тут уродов!"
Или когда твою Мать Бабушку сестру, или девушку какойнить чурка назовёт шлюхой, ударит при всех, лишь за то что она не захотела с ним знакомиться!!! тогда я посмотрю на тебя!!! Как ты будешь выгораживать этих уродов!


 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:36 | Сообщение # 39
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
winsont, Пля я если честно считаю - тех кого надо УБИВАТЬ НАХ Это тех кто нормально не знает русский. В Россию приехал. ДОЛЖЕН знать русский. Особенно бесят те кто не проявляют уважения к жиетлям. Приехал - веди соотвествующе. Я из Бурятии Точнее мама. А я Москве родился. Так что не все чурки ( сложно поверить) но не все такие уроды. Поверь.


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
winsontДата: Четверг, 13.03.2008, 19:41 | Сообщение # 40
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Не в сети
GangsterParadise я не хочу показать что я типа безпредельщик или что то в этом роде, просто недавно один хачег очень взбесил и я о5 в ярости...

Добавлено (13.03.2008, 19:41)
---------------------------------------------
GangsterParadise Ну я согласен а кто сказал всех под аткос пускать, я считаю что если ты спокойно живёш зарабатываешь деньги, ведёшь себя в чужой стране не как дома то иди спокойно! Но если какой-то урка приехал на зароботки и начинает права качать это уже допускать нельзя!
Кстати ( я не называю хачиками и чурками тех, не Русской национальности и живёт в России, а тех кто тут Ведёт себя не как подабаеться нормальным людям!))))))


 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:41 | Сообщение # 41
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Мб ты и прав. Каждый может выражать свою точку зрения. Меня тоже очень бесит. На днях иду в метро мимо какой то компании грузинов прохожу , один чет вякнул на своем и все грузины там ржут. Не первый раз уже так. Пла был бы постарше бошку бы оторвал нах.


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
winsontДата: Четверг, 13.03.2008, 19:43 | Сообщение # 42
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Не в сети
GangsterParadise )) Ладно не сильно на счёт ЭМО и т.п к сердцу не бери )) Просто до тебя все ЕМО кого я знал тупые смазливые нытики которые даже думать не умеють)))

 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:45 | Сообщение # 43
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Ну лично я считаю что эмо делаться на тех кто любит и тех кто не навидит жизнь. Я сначала был тем кто ненавидит. Но поговорив с одной особенной девушкой.... короче люди бывают разные. Не в моих привычках что то запоминать.
Та не беру я к сердцу мне поф если честно wink



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
TormentorДата: Четверг, 13.03.2008, 19:49 | Сообщение # 44
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Безпредел вообще не про нас, если кто так думает, глубоко заблуждается... Думайте о нас все что угодно, но кто вам дал право судить? Форумные крысы которые просиживают всю жизнь у компа и не знают что творится вокруг... Стоит только выйти на улицу и сразу увидиш пару хачей. Я бы не возникал, если бы все было нормально, но если тебе указывает всякая падла без рода и племени что и как тебе делать и считать при этом, что они на своем месте. По мне это полный идиотизм и всякий кто уважает себя и свою родину согласится со мной. Вот что я хотел сказать...Еще вопросы есть?

Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
GangsterParadiseДата: Четверг, 13.03.2008, 19:52 | Сообщение # 45
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Tormentor, Так вы же бьете всех без разбору. Кто то честно живет и пытаеться добиться успеха в жизни. А вы бьете всех!


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум Гильдий FableRO » Всё о Гильдиях на нашем сервере. » Набор в WhitePower
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024