[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » и еще раз
и еще раз
ExtrimДата: Суббота, 24.05.2008, 12:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Запрещоний рес\кил..ето умишленое набивания ПК с целю его в дальнейшего обмена на денги..таким образом получения вигоди над игроками....(умишленим набиваниям щитаеца как 2 окна ток і договорьоность между игроками)
тоесть если он набивал на те ПК по заприщеному Рес\киле..значит в бан ви пойдети обое....(еслиб ето било не обговорено і согласовано с двух старон тогда ти мог избежать рес\кила: 1) нажав @die 2) юзнул ухо 3) нажал,в крайнем случие, Alt+F4)
жалоба на Рес\кил примерно так звучит: я севодне видел как два человека набивало ПК..(их ники)
Но сказать что тя Рес\килили і набили много пк..ето тоже самое что сказать" ми седне с другом набили много пк заработали кучу бабла, но потом посорились... Забаньте его за рес\кил!

МУТ,Оскарбления,скритий мат- "Я твой рот" ето яб сказал не особо оскарбления даж..за откритий мат 15 мин оскарбления 10..а за воо т ето 5 мин небольше....Сан такое привешения наказания буду разценивать как личную неприязнь...

і так Мое решения:

Рес\кила НЕБИЛО!

Санакан- тебе придупреждения о времини мута относительно даному нарушению!

Закрито!

 
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » и еще раз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024