[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » Пушок
Пушок
солярКоДата: Вторник, 03.06.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Не в сети
1. Указать ник в игре солярКо
2. Указать ник на кого подаёте жалобу. GM Пушок
3. Указать суть данной ситуации. убила по средине эвента просто так не скозав не слово просто сказла во весь мир "ЕЩЁ РАЗ!" я её переспросил что ещё раз а она молчала.Был не одназначный ответ, когда я спросил что надо ей... касту или ещё чего... она предпочла молчать.
4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!


6. Что вы хотите от этого разбирательства. Снятия с должности, повторяеться не первый раз... на нике "Tip Top" было тоже самое только просто убила. Я скринов не делал т.к. играл 1й день на этом серве.


"И вдруг... монетка упала 3й стороной"

Сообщение отредактировал солярКо - Вторник, 03.06.2008, 20:51
 
JosefinaДата: Вторник, 03.06.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 31
Статус: Не в сети
Во время эвента ты неоднократно кидал на меня скил Aspersio, тем самым ты делал мое оружее святым элементом, когда на эвенте мне попадался скил, например такой как "Баш, Боулинг Баш" и т.д. они промахивались по тем, у кого надеты ангел винги, тем самым ты мешал проведению эвента, ты был предупрежден 2 раза, на третий раз ты был убит, так как незнание, или непонимание правил не освобождает от ответственности. Примечание:УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС СЕРВЕРА FableRO:2.1. Помеха работе Игрового Мастера (сообщение ложной информации, спам/флуд, дубликация заявок и др.).
2.2. Помеха другим игрокам во время Игры.


 
OstabДата: Вторник, 03.06.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Павлуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Репутация: 1050
Статус: Не в сети
Пушок ну тутже ненаписано что незя делать бафы!!!

OSTAB!!!True man

 
JosefinaДата: Вторник, 03.06.2008, 21:13 | Сообщение # 4
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 31
Статус: Не в сети
А ты думаешь, что при святом оружии проходят нейтральные атаки по людям?

 
ExtrimДата: Вторник, 03.06.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да ето дествителльно нарушения 2.1 УК ! Евентер оправдан!
Josefina, токо за ето кик или мут!
Закрито!
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » Пушок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024