[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » Нащет солярки (Омега отпишиська.не поленись)
Нащет солярки
BaofuДата: Среда, 04.06.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Нащет снятия меня с должности,мне да мне всеравно ибо я не играю уже.Но во первых,ты забыл омега как остап матерился?за пару матов меня снять с должности, а когда остап сидел по 5 часов в мюте?Причем оскробление всего сервера и игроков, это достойное поведение инквизитора?А во вторых,у меня есть скрин,правда 1 т.к. не люблю скрины делать больше сейв чат,ну вот 1 и выложу,любуйся.

Скрин- http://post4me.ru/view.php?img=1212575719_0b01240218c5e2be5e36f2b84996f66a

Да кстати, посмарел другие тимы, дык солярочка то еще и на пушка жаловался)и на сники))лижбы поплакать) ну вот скрин с его словами выше доказывает мой мат, я хелпер и не могу дать мют за мат и оскорбления, это иногда очень раздражает.

И нащет мата на скрине бензина там де якобы лоргу писал,это я ошибся приватом) так что XDD


Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение отредактировал Baofu - Среда, 04.06.2008, 15:11
 
ExtrimДата: Среда, 04.06.2008, 15:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Baofu, если он нарушает то ти Хелпер должен заскринеть і показать Инквизицие скрини!.... Но некак материть его в ответ!!!
Остаб получил последние придупреждения...теперь я строже отношуся к матам от команди сервера!!!
если сровнить тебя і его то Отсаб он-лайн почти всьой день....а ти зайдеш на часик обматериш людей і виходеш!
Неиграеш...+ Мати... вот я і снял!
 
BaofuДата: Среда, 04.06.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Да я давно просил чтобы сняли т.к. я ушел из ро, просто так как то...ну и бог с ним) но ты логи солярочки просмари, много интересного увидиш) на 2 часовой мют хватит, эт то что я заскринить не успел.

Добавлено (04.06.2008, 16:03)
---------------------------------------------
лана, тему офф, а то зафлудят


Безумству храбрых поем мы песню...

Сообщение отредактировал Baofu - Среда, 04.06.2008, 15:46
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » Нащет солярки (Омега отпишиська.не поленись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024