[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnarok Online Server Forum » Флуд » Ваше творчество » Жук и Бабочка (Хентайный фанфик по наруто =))
Жук и Бабочка
GangsterParadiseДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:19 | Сообщение # 1
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
СОстояние - Делаю. (Нечайно написал "Закончен"=))
Пейринг - Шино/Ино (правдо страшно? =D)
Жанр - Хентай... (ЧО яой есть а хентай низя чтоль? =D)

1 часть. Я его люблю...
Ино шла по длинной дороге. Она полностью погрузилась в себя. Сакура... почему... неужели мы так и будем враждовать из за Сазке... Не понимаю.. зачем я все время строила клоунаду... ведь я знаю - что люблютолько Шино Абураме. Не знаю почему... Такой странный человек... всегда скрытный... он мне не нравиться... но! Но меня к нему тянет!!!
- К кому это тебя тянет??! - Спросила Сакура.
Тоьлко сейчас Ино заметила что рядом с ней медленно шла Сакура. А Ино последнюю фразу выдала вслух.
-Уж не к Сазке ли??? - Он тебя терпеть не может.
- Знаешь... я тут подумала... к черту Сазке... он мне не нужен...
- Что? Ааа это такой систематический блеф? Я ничего не буду подозревать а ты мне сделаешь западло? Увы нед госпожа Ино. Хо-хо-хо Убегая засмеялась Сакура.
А ведь она и не знает. Что это не блеф... Шино......
АААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!! Ино споткнулась об какой-то камень...

2часть Я ее люблю...
Шино шел по длинной дороге. Как мне надоело соревноваться с Шикамару за любовь к Темари. Но она же любит его я знаю... и она мне не нравиться... зачем же я к ней липну... это блеф...? я блефую сам с собой... сам себя обмынваю. Шинооооо!!! Закричала Хината...
АаааАЙ!!! Споткнулась об какой-то камень и в воздухе в попытках удержать за Шино расстегнула ему молнию на куртке и смахнула очки.
Еще один крик "ААааай!!" Ино споткнулась об голову Хинаты. И влетела в Шино. Ам... вы кто? Она прижалась к Шино. А вы кроссафчег"делает кавайную рожицу". Амм , Ино... БАААААААААААА ШИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внутри себя она била себя об стулья об столы об шкафы и обо все. Шино... Тебе так идет без очков и без этого дурачкого воротника. Ты такой красивый!!!
- Нет!
- Ну почему? Шин ну пожалуйста...
- Шин?
- Ну Шино , сокращенно будет Шин , думаю ты не против?
- Все равно."Застегивает молнию на куртке и вытеться найти очки"
- Задолбал! Раз я сказала что ты будешь так ходить и тебе идет , это значит ты будешь так ходить! "Расстегивает молнию , и ломает каблуком очки"
- Нет я не буду так ходить. "Застегивает молнию"
-БУДЕШЬ!
(Перепалка продолжаеться где -то час)
- Твою-ж...- Ино так углубилась в "Расстегивание молнии" что ОПЯТЬ споткнулась об камень.
- Ой! - Она влетела губами в губы Шино...
"Раньше я всегда натыкалась на его молнию... эту идиотскую молнию"
- Это было странно... -Сказал Шино вытащив из губ Ино свои.
- Яя...яяяя.... я должен это... - Не договорив фразы Шино убежал куда то.
- Хм... я никогда не видела его НАСТОЛЬКО возбужденным. Может быть он только пытаеться себя таким скрытным показать... я должна ему помочь...
3-я часть.
Ино пыталась найти его - своего возлюбленного. Она бежала , бежала по всей Конохе... "Где же ты... Шино Абураме...." Она нашла его у озера.
- Бу! - вскликнула Ино позади него
- Твою!!! - Не договорив Шино упал в озеро.
На этот раз он был одет по другому - короткая сетчатая футболка. Вместо длинных длиннных Спортивных штанов похожих на трубы , простые джинсовые обрезаные бриджы. Никаких очков , никаких воротников.Он стоял по пояс в воде. Из за этого его идиотская шарообразная прическа (На взгляд Ино) Совсем опустилась. Просто волосы немножко вьющиеся спускались с его мокрой головы. "свист" Ино подскользнулась и свалилась в воду. Как будто ей назло сегодня она надела белую футболку. Ее грудь отчетливо выделялась на фоне белой футболки. Они смотрели друг на друга и смотрели. "Красавица... безусловно... такая красивая... что я врядли смогу... но... ее волосы... они такие... и грудь..." не без стыда подумал про себя Шино. "Ммм... я его ТАКИМ красивым не то что не видела... даже не представляла... и у него такие мускулы..." Они Оба потянулись друг к другу поражаясь красоте друг друга. Еще один поцелуй. И еще один. В ход пошли языки... Шино взял в руку правую грудь Ино и начал ее сжимать И медленно лизать ее , уже затвердевший сосок. Она в свою очередь так-же не сопротивляясь начала медленно лизать все его тело... Она нырнула под воду. Сняла джинсовые бриджи... и....
4ая часть.

После бурной ночки , утром , они оба проснулись лежа в обнимку на берегу этого озера. "Неужели это она и есть... - любовь..." ПРо себя подумала Ино. "Похоже что моя любовь была не бейзответной..." Пролетело в мыслях у Шино. Они оба поцеловались , и Шино потащил на руках ее к себе домой. ИХ взгляды переплетались друг с другом. Она любила его , а он любил её. И казалось бы ничто не могло помещать их любви. Ино его обожала. Она замечала каждую красивую морщинку на его лице , каждую ямочку каждую родинку. И тут произошло неожиданное он ей улыбнулся. Да- да ИМЕННО улыбнулся. Она никогда не видела его улыбающимся. Ей показалось что сейчас он ангел , что о это воплощение ее сердца. Шино так же смотрел на Ино. Смотрел в ее красивые глаза. рассматривал в них ее состояние. и понимал что она его любит. Это чувство было прекрасным. Он понимал что она его любит. Он смотрел на ее милое лицо , на ее красивые белые волосы. и его лицо на столько умилилось. Он так был влюблен. и ему так нравилось лицо Ино. Что он улыбнулся. =)
- Ты улыбнулся!!! - "Удивленно и радостно сказала Ино"
- АА , Нет нет Ничего подобного!!!
- Я же видела что ыт улыбнулся!!
- нет я не улыбался и никогда не улыбнусь.
Она взяла и своими пальцами растянула ему рот. Только это было не похоже на ту улыбку.
- Да яж видела что ты улыбнулся.
- да нет ничего подобного! Хотя чего я спорю. Главное что я люблю тебя!
- Главное что ты улыбнулся!
- Ксо! все давай заудем эту тему.
- Улыбнись еще раз Пожалуйстааа - "Делает милую кавайную рожицу"
- Ммм... -" Шино снова посмотрел на ее лицо , на ее изящное тело. И его лицо снова поразила улыбка."
- Ты такой милый когда улыбаешься... Правда...
- Неужели... ААЙ!!
Шино споткнулся об порог своего дома. Ино вылетела у него из рук и они упали в ТАКОЙ ПОЗЕ , что все гейши Джирайи позавидовали бы. Шино и Ино , два разных человека. Смотрели друг на друг как на цветок , который расцвел на поле боя... Еще один поцелуй. Только этот был очень нежных. Они встали и вошли в дом Шино.
- Здесь беспорядок... еще тот... - Говорит он
- Щас приберем - Подмигнув ответила Ино =)

Добавлено (06.04.2008, 13:19)
---------------------------------------------
Ток ниче доброго про мя не подумайте. просто на том форуме куда я хотел выложить были одни яойные фанфики. Мя это достало и я сделал хентайный =Ъ biggrin



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
ZiqwyДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:38 | Сообщение # 2
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1784
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Многа букаф, ниасилил



 
GangsterParadiseДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
ыыыы никто не осилит =Ъ


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
LEXДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3692
Репутация: 33
Статус: Не в сети
я ща осилю))

Добавлено (07.04.2008, 19:05)
---------------------------------------------
GangsterParadise, блиинн так круто)))особенно конец третей части понравился))) да вобще классная история smile
Ганс я б те еще плюсов 10 за такой расказ поставил бы)

Добавлено (07.04.2008, 19:06)
---------------------------------------------
еще есть что нибудь в том же духе?)

Добавлено (07.04.2008, 19:08)
---------------------------------------------
GangsterParadise, ты вобще супер чел))

Добавлено (07.04.2008, 21:20)
---------------------------------------------
мдя уже по 4 разу перечитываю и все равно интересно)


Ыб - как хотел Даморо :)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Скоро доделаю. Времени нету. Даже на газету. Помошников набираю...


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
LEXДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:31 | Сообщение # 6
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3692
Репутация: 33
Статус: Не в сети
хех) smile

Ыб - как хотел Даморо :)
 
GangsterParadiseДата: Пятница, 09.05.2008, 17:15 | Сообщение # 7
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
апаеться хентай оО


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
RoldaoДата: Пятница, 09.05.2008, 18:10 | Сообщение # 8
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Не в сети
муХах ДиМко жжОШ



 
Ragnarok Online Server Forum » Флуд » Ваше творчество » Жук и Бабочка (Хентайный фанфик по наруто =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024