[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Ваши анкеты на пост Хелпера FableRO » StalkerЧеГ (---1)
StalkerЧеГ
СталкерДата: Четверг, 05.06.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ: Для КАЖДОЙ анкеты - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!! Игроки могут оставлять свои коментарии после анкеты игрока, ФЛУД ЗАПРЕЩЁН!!

Теми с анкетой називать своим ником в ИГРЕ! а также в "Описание темы:" нечого неписать!!!!
Анкета игрока на пост Хелпера FableRO:

Ваш ник на сервере FableRO:StalkerЧеГ
Ваше имя (по паспорту): Владислав
Ваш возраст: почти 20 щас 19)
Семейное положение: Не женат
Опыт игры в РО: 4 года
Каков ваш онлаин ежедневно? Хм...каждый день определенный онлайн Но остановился на 5-7 часов в день
Готовы ли вы к трудностям, непониманию и даже злобе со стороны других игроков? Конечно Готов!
Готовы ли вы относится к своей работе честно и наказывать нарушителей, даже если они - ваши друзья? Готов
Ваша оценка существующей системе инквизиторства (по 5ти бальной шкале): 4я т.к мало квестов)
Почему именно вы должны стать Хелпером?: Ну я не говорю что именно я хочу стать,но можно попробывать
Что бы вы испытываетали, если бы вас назвали "Хелпером"? Отвественность
Ваши недостатки, на ваш взгляд: Хм...Недостатков думаю нет(на мой взгляд)
Ваши приемущества: есть дофига наград по "Футболу")
Есть ли опыт Хелпера на других серверах?, каких?. Небыл,как вы поняли хочу узнать что значит быть "Хелпером"

P.S. Если вы заполнили анкету она остаётся в силе до того момента, как вы её сами удалите. Если вы уходите с сервера, удалите анкету.

 
SpaynДата: Четверг, 05.06.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Против, в игре не разу не видел) xD

Добавлено (05.06.2008, 15:33)
---------------------------------------------
Против, в игре не разу не видел) xD

 
ExtrimДата: Четверг, 05.06.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Грубое нарушения У.К!
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Ваши анкеты на пост Хелпера FableRO » StalkerЧеГ (---1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024