[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » EgoEast (жалоба на GM Alonso)
EgoEast
SkamДата: Суббота, 24.05.2008, 22:15 | Сообщение # 1
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети
1. Указать ник в игре: EgoEast
2. Указать ник на кого подаёте жалобу: GM Alonso
3. Указать суть данной ситуации: Неследует правилам эвентов.
Во время эвента пвп 2на2 во время второго тура, когда каждая пати уже сыграла по 1 бою, вдруг появляеться Lorg и говорит я тоже хочу на пвп, Пушок говорит ему что нельзя посреди эвента вступать в него,всеровно что прити на эвент карта когда почти все уже умерли, и Алонсо ему разрешает,непонимаю Лорга, он был в пронте еще когда был открыт варп на 1тур но он непошол через варп, тоесть посреди эвента он вторгаеться и Алонсо просто неможет ему отказать,чем делает весь эвент неинтересным и несправедливым,а потом еще имеет дерзостиь шутить что он с Лоргом договорился по асе, скринов нету но есть свидетели одна из них GM Пушок.
Чего я хочу от этой жалобы:Чтобы Алонсо понял что правила для всех одниковы,несмотря на то,что ты Лорг или нет,этим самым он нарушает еще и пункт о том что во время эвента друзьям по блату,был бы кто иной на месте Лорга, то этого игрока естественно недопустили бы до эвента.Лорг ничего личного.Я использовал несколько метафор но суть ясна.!
5. Указать точную дату і время (если нету скрина!): Точно не помню от 20:00 до 22:00
6. Что вы хотите от этого разбирательства: Принять меры.


EgoEast

Сообщение отредактировал Skam - Суббота, 24.05.2008, 23:04
 
OstabДата: Суббота, 24.05.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Павлуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Репутация: 1050
Статус: Не в сети
тупо!

OSTAB!!!True man

 
AlonsoДата: Суббота, 24.05.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Нуб нубом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 47
Статус: Не в сети
))ну правил эвентов нет))по даной ситуации)) собствено я не обевлял что уже второй тур)просто лорг успел прийти были люди которые ещё хотели участвовать)я делаю эвенты для всех:)
 
AlonsoДата: Суббота, 24.05.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Нуб нубом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 47
Статус: Не в сети
а то что) вы проиграли это ваши проблемы)

хотя приз не кто не получил)если судить по событием на сегодня)

 
SkamДата: Суббота, 24.05.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ну получаеться если нету правил то что можно посреди любого эвента заходить?на эвенте карта тоже неговорится что нельзя тоесть такого правила тоже нету,и получаеться можно в средине эвента заходить следуя с твоих слов,и то что ты говориш что были люди те что хотели в эвент, люди это какойто игрок какого пристроили в пати с Лоргом чтобы типа следывать правилу что это всетаки эвент 2на2,эти люди если бы они действительно хотели,то они б зашли в варп а не потом приходили.

Добавлено (24.05.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Alonso, а почему Лорг сказал спасиба когда подошел к Вальфрее а потом улетел?
а ну щас ты опять найдеш отмазку,то если приз никто неполучил то наверное это было знаеш,просто Лорга позвать пусть всех перевалит а деньги себе в карманчик,может я ошибаюсь или же ты просто хотел чтобы мы невыграли,понять тебя можно поразному.

Добавлено (24.05.2008, 23:11)
---------------------------------------------
даже если бы мы выграли я всеровно бы сюда писал,такчто дело не в деньгах а в справедливости по отношению ко всем игрокам.


EgoEast
 
OstabДата: Суббота, 24.05.2008, 23:56 | Сообщение # 6
Павлуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Репутация: 1050
Статус: Не в сети
Alonso, +1 я щитаю етот ответ правильный!!!

OSTAB!!!True man

 
ExtrimДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вапшем ..паравела для Евентов завтро напишу...ну покрайней мери превий випуск)))
а евент переиграем завтро! в 16:00!
 
AlonsoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:17 | Сообщение # 8
Нуб нубом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2195
Репутация: 47
Статус: Не в сети
гыгы))))инквизиция не как не относится к эвенторам))))так что прости)))я глава эвенторов)))
 
ExtrimДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Alonso, За евентеров отвичает Нокия... ти евентор 1 лвл =) так что ....
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера. » EgoEast (жалоба на GM Alonso)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024