[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ragnarok Online Server Forum » Форум эвентеров FableRO. » Общий раздел. » Соник у синов (ы)
Соник у синов
CKAlifeДата: Четверг, 17.04.2008, 10:19 | Сообщение # 16
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Не в сети
какой эроу шоуер? Опомнитесь! Тут админы героинщики свитки гаста и лова продают!

Солнечное СКА!
 
Sanakan_against_ОмегДата: Пятница, 18.04.2008, 05:02 | Сообщение # 17
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote (DAHAKA)
ы а снип даёт ароу шауер и опять даблы)

нет, гаст от свиток и дабл , дабл и гаст и дабл , кроссы часто дохнут ....

если рсх у кросса то хп мало
одеть у кросса стронг щит ? то дамаг на себе 20% ....запариться менять щит на катар...


Sanakan in mirk - ГМ гильд КПСС



Сообщение отредактировал Sanakan_against_Омег - Пятница, 18.04.2008, 05:04
 
DAHAKAДата: Пятница, 18.04.2008, 07:48 | Сообщение # 18
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Не в сети
а точно забыл)

http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=31631 -ВТ О,...,О
 
DarigatoДата: Суббота, 03.05.2008, 08:09 | Сообщение # 19
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
я мало играл ща тока начну но я вам скажу что менять персов скилы это странно )) давайте рассмотрим 1ассассин кросс-убийцы само название говорит за себя .2 я не виноват что мне нравится играть именно этим персом .возмем другие профы расмотрим в чем их фишка? у одних они хилятся .другие дефа дофига итд я про скилы молчу уже))и как правило возвращаемся к первому .так что я согласен с тем что резать и менят глуппо по отношению к персам и клюдям .пусть другие профы иной раз задумываются лесть на синов ))а то получается классно приста возмет позасовывает госты райдреки стоит себе хтлится и хоть бы хны а так раз долбанеш и все )) да еще не принимайте близко к сердцу я парень горячий могу обидное написать ))
 
GreenLifeДата: Суббота, 03.05.2008, 10:15 | Сообщение # 20
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
1ассассин кросс-убийцы само название говорит за себя

Снайпер - название говорит за себя. Давай ты будеш убивать всех с 1 соника, но у моего снайпера в руках будет AWP и я буду стрелять через всю локацию =)) Так я согласен.

Quote (Darigato)
а то получается классно приста возмет позасовывает госты райдреки стоит себе хтлится и хоть бы хны

по 100 штук в слот наверно.

А в общем - нормальные сины при линке едп и лексе+фабл через мои 64 дефа+сумка снимают 3.5кк где то - я еле успеваю ягоду есть перед вторым соником. А те кто стонет насчет убогости синов - либо не умею играть, либо нету шмота в игре вот и все ...

 
цукенДата: Суббота, 03.05.2008, 11:23 | Сообщение # 21
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 29
Статус: Не в сети
GreenLife, +1 мне сноосили с сумкой по 5кк+(син без линка ещё был) wacko



 
ZiqwyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:31 | Сообщение # 22
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1784
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Прямые руки решают...сам часто от синов подыхал, но серавно скажу, рулять снупы=) По 12кк по нубу фигачу я пот атерной



 
РозовыйКедДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:59 | Сообщение # 23
Хех, взял 2ю профу.
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Йа нормально вроде кроссом убивал))


 
NekoKawaiДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:11 | Сообщение # 24
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (GreenLife)
Снайпер - название говорит за себя. Давай ты будеш убивать всех с 1 соника, но у моего снайпера в руках будет AWP и я буду стрелять через всю локацию =)) Так я согласен.

Жжеш biggrin
+1 biggrin



 
DarigatoДата: Вторник, 06.05.2008, 09:44 | Сообщение # 25
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
по твоему ты умееш играть)) сильно сомневаюсь во первых опять же ели я годы успевал жрать ))смешно просто я вообще не успеваю и жрать не чего против сол линкера впопробовал постоять и 5 сек я попой к верху ))представь на едп не напасешся я сто его бегать должен собирать ))а на грандах так вообще выносился в час пик каждые 2минуты (( и это ты называеш справидливо я тока и делал что винговался меня и мерчи и соул линкеры )) тут надо увороты включить от магии будет кул тогда и аги сгодится )) так что умение играть не имеет значении сины фуфло и это факт ))и я считаю надо что то делать с этим
 
GreenLifeДата: Вторник, 06.05.2008, 10:15 | Сообщение # 26
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
смешно просто я вообще не успеваю и жрать не чего против сол линкера впопробовал постоять и 5 сек я попой к верху ))

Quote (Darigato)
представь на едп не напасешся я сто его бегать должен собирать ))

Quote (Darigato)
тут надо увороты включить от магии будет кул тогда и аги сгодится ))

Quote (Darigato)
так что умение играть не имеет значении сины фуфло и это факт )

Вот после этих фраз, я задам такой вопрос - а ты в кубики то хоть играть умееш?

 
DarigatoДата: Вторник, 06.05.2008, 14:56 | Сообщение # 27
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
знаеш что я тебе отвечу лейтенант капитана ты точно не получиш потомучто ты прочел и не понял смысл а в армии ценится сообразительность )) если до тебя не доходит то просто и понятно обьесню так сказать по подробней и для отстающих потомучто только ты видимо умееш играть в кубики и не чего больше ))) движок синов содержался на аспд и увертливости а значит быстрые криты ,соник мощный и тд .например рыцарь или маг не могли мне причинить большой ущерб после соника у них был выбор или личится или померать тоесть их хватало добить и все)) а тут что сделали из медлительных персов сделали мега быстрых да еще с дамагом огромным .опишу случий увидел я рыцаря побежал он за мной я отпрыгнул кинул яд он попал и толку )) дальше исчез подошол к нему бряко шмальнул успел 2 раза и ему хоть бы хны причем у меня катар особый 4+10 2 тг 2г .он почесался всео раз шмольнул я попой кверху .и что ты мне хочеш сказать соник дамага много да?и так четыре раза подрят .я хочу сказать что вы дали другим профам увороты и аспд а синам новых скилов что то не прибавили секеш мысль?то же самое и с хантами и ниндзями если они шмоляют то к ним не подойти тоесть совсем нет уворотов а я в райдрике и в госте .да что говорить для синов даже гайд не написан потомучто без надобности ))вот и выливается что перестань в кубики играть а займись балансом .да и вообще ответь на вопрос кого может снести син кросс соником ?
 
GreenLifeДата: Вторник, 06.05.2008, 17:21 | Сообщение # 28
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Я даже не буду читать бред который ты написал, с нубом спорить бесполезно ...
 
DarigatoДата: Среда, 07.05.2008, 15:48 | Сообщение # 29
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ну понятно кто еще нуб прочти все сообщения полазь по форуму и тд .косить под дурака у тебя перкрастно получается тока обьясни мен :1 при встречи с противником ты мне предлогаеш хаватьяд. 2 спрятатся клокинг.3 приблизится к нему .3 и с содержаным порезаным клокингом снести его .теперь расмотрим второй вариант :1отпрыгивать от него от противника 2.и соул брекером бить ,а вот теперь скажи мне гуру кого я завалю ? не в одном сообщении еще я не читал син класс .и ты называеш это бредом может напишеш пару вариантов как ты сином валиш когото я посмеюсь а лутше покажи я очень хачу посмотреть великий гуру рагнара .соник надо вернуть без задержки это однозначно .потомучто тотже мамонит сносит мгновенно и не спорь.
 
eXactMatДата: Четверг, 08.05.2008, 05:41 | Сообщение # 30
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
поскипано

Поверь мне сином можно рулить. Ну и что что твой клоакинг видят - тебя ведь только массовыми спеллами задеть могут. Да и к тому же с таким диким уроном (некоторые так азурой бьют :)) Можно завалить даже сильного чара.
Ну и + ко всему ты на ГВ норм помогать можешь если до импа доберёшься.

PS Чес слово у тебя посты (сообщения) по де... по дурацццкому написаны. Читать их не хочется. Ну а когда я решил не читать сообщение №27 в этой теме (твоё) и прочитал следующее за ним сообщение

Quote (GreenLife)
Я даже не буду читать бред который ты написал, с нубом спорить бесполезно ...
я вообще заржал =)
Ты хоть бы старался писать нормально. Ну понимаешь - запятые, точки, заглавные буквы, абзацы итд.
А то такое ощущение что общаюсь с 5-летним ребёнком...


Just smile and be happY! =)

В игре eXactMat - надоедливый нуб :P
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум эвентеров FableRO. » Общий раздел. » Соник у синов (ы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024