[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ragnarok Online Server Forum » Форум эвентеров FableRO. » Общий раздел. » Соник у синов (ы)
Соник у синов
DarigatoДата: Четверг, 08.05.2008, 09:42 | Сообщение # 31
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
если ты почитаеш и разбераешся в игре то ты все и так бы понял без точек и запятых.просто быстро хотелось изложить свои мысли . и опять не кто не понял смысл причем конкретное недопанимание .я еще раз изложу свою точку зрения выбирая перса ты выбираеш стиль игры .например будем брать из расчета простова сервака 99(70.берем профу ханта его разрабатывали для выбивания шмота на гв он не рулил .в защите с импом стоял .вот ему приста в пати и они упешно качались .дех (по стандартом обычного сервака )была высокой а вот сила маленькой и жизни тоже .я просто в премер привожу .берем рыцаря или паладина у них был деф хороший но аспд не очень .соответственно тоже в паре с пристом и хорошо им обоим.на гв они рулили если тока чудом доставали гост и голден баг.гунслингеры и ниндзя специально были разроботаны (моё мнени )чтоб такая тушка не прорывался к импу .а в остальном так себе мало кто берет в основном из за анимэ наруто и триган)).дальше сами додумываете профы ведь навернека не меньше моего знаете .а теперь рассмотри сина :его фишка была в высоком аспд и как не прискорбно в мгновенном скиле соник ,да еще совсем забыл в аги тоесть мало кто даже при хоошой дексе поподал а если и поподал но сносили не так много.я лично на гв одевал марку быстрыми прыжками добирался до хантов ювизов и остальной братьи и валил их сониками .сам перс соник основывался на неождоности поймите и быстрому отходу если что не так .у каждова перса фишка .а теперь хантов дали высокий аспд и к нему не допрыгнуть не закакие карты и еще соник замедлели .виз вообще может стоять спокойно вокруг себя распространяя круги света а на ступиш все пп . или холодо просто и быстро калдуя к нему в клокинге тоже не подойти .был бы у меня такой яд по 550к сносил в течении долей секуд.короче вас не убедиш я так понимаю что вам нравится другие персы и вы боитесь просто взяли и урезали .а например у кузница почемубы в половину не урезать мамонит или побольше задержку дать визам на колдоство и снайпам отнять оталкивающий эфект от стрел.я так могу продолжать вы взяли простоих скилы на аспд синов перенисли а вот синам еще и соник подрезали .и рулить син будет тока после покупки фабл джура и то если успеет добежать .и что интерестно я пишу поэмы )) а вы тока поскудство и придирание и переход на личности .не надо так меня факты интерисуют .а то получается что по существу не кто не отвечает фигню пишите дабы показать мы великие а на самом деле .я прочел все сообщение ис начало этого форума и не увидел ответа не кого .тока и пишите не умения играть ,прямые руки и тд.а делами докажите .
 
КроликДата: Четверг, 08.05.2008, 23:26 | Сообщение # 32
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Репутация: 43
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
если ты почитаеш и разбераешся в игре то ты все и так бы понял без точек и запятых.просто быстро хотелось изложить свои мысли . и опять не кто не понял смысл причем конкретное недопанимание .я еще раз изложу свою точку зрения выбирая перса ты выбираеш стиль игры .например будем брать из расчета простова сервака 99(70.берем профу ханта его разрабатывали для выбивания шмота на гв он не рулил .в защите с импом стоял .вот ему приста в пати и они упешно качались .дех (по стандартом обычного сервака )была высокой а вот сила маленькой и жизни тоже .я просто в премер привожу .берем рыцаря или паладина у них был деф хороший но аспд не очень .соответственно тоже в паре с пристом и хорошо им обоим.на гв они рулили если тока чудом доставали гост и голден баг.гунслингеры и ниндзя специально были разроботаны (моё мнени )чтоб такая тушка не прорывался к импу .а в остальном так себе мало кто берет в основном из за анимэ наруто и триган)).дальше сами додумываете профы ведь навернека не меньше моего знаете .а теперь рассмотри сина :его фишка была в высоком аспд и как не прискорбно в мгновенном скиле соник ,да еще совсем забыл в аги тоесть мало кто даже при хоошой дексе поподал а если и поподал но сносили не так много.я лично на гв одевал марку быстрыми прыжками добирался до хантов ювизов и остальной братьи и валил их сониками .сам перс соник основывался на неождоности поймите и быстрому отходу если что не так .у каждова перса фишка .а теперь хантов дали высокий аспд и к нему не допрыгнуть не закакие карты и еще соник замедлели .виз вообще может стоять спокойно вокруг себя распространяя круги света а на ступиш все пп . или холодо просто и быстро калдуя к нему в клокинге тоже не подойти .был бы у меня такой яд по 550к сносил в течении долей секуд.короче вас не убедиш я так понимаю что вам нравится другие персы и вы боитесь просто взяли и урезали .а например у кузница почемубы в половину не урезать мамонит или побольше задержку дать визам на колдоство и снайпам отнять оталкивающий эфект от стрел.я так могу продолжать вы взяли простоих скилы на аспд синов перенисли а вот синам еще и соник подрезали .и рулить син будет тока после покупки фабл джура и то если успеет добежать .и что интерестно я пишу поэмы )) а вы тока поскудство и придирание и переход на личности .не надо так меня факты интерисуют .а то получается что по существу не кто не отвечает фигню пишите дабы показать мы великие а на самом деле .я прочел все сообщение ис начало этого форума и не увидел ответа не кого .тока и пишите не умения играть ,прямые руки и тд.а делами докажите .

Йа понял только то что ты пишешь всякий бред...ПОЛОВИНА всего не потеме!!
ПИши,излогай свою мысль\утверждение...в коротком составе или пиши всё ТОЧНО!! biggrin biggrin biggrin biggrin



#####
Йа кроЛик =)
 
eXactMatДата: Пятница, 09.05.2008, 05:47 | Сообщение # 33
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
поскипано

Ты мне бабку напомишаешь из 3-го подьезда... Она вечно сидит у нас во дворе на скамье и разговаривает с кем-попало. И несёт соответственно всякую хехню... (цензура блин! =))
Разобраться в игре? А ты в ней разобрался? Играешь от силы 2 месяца, пишешь как пятиклассник, дак что это нормально по твоему? Чес слово лучше бы ты транслитом писал... Там хотя бы большие буквы есть - хоть мозг твой простимулирует их ставить...

PS Жалко же мне твоего учителя...

PPS Для особо одарённых - на сервере было несколько хороших синов , которыми не только быстро ломали импы, но и убивали врага почти моментально. Моего старого чара почти с 1 соника убивали. Хп оставалось где-то 200-300к. Разве это урезанный соник?


Just smile and be happY! =)

В игре eXactMat - надоедливый нуб :P


Сообщение отредактировал eXactMat - Пятница, 09.05.2008, 05:49
 
DarigatoДата: Пятница, 09.05.2008, 06:56 | Сообщение # 34
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
пп я в первые встречаю людей тупарылых которые реально даже не могут посчитать статы и понять весь смысл игры вас задевает то что вы ркально не понимаете что происходит.я приважу вакты пример а вы опять же переходите на обсерания и на личность чем доказывая ваш маленький туое мировазрение .причем тут мой учитель ?если прау флудистов как вы получившие какойто звание на сайте что то из себя представляете ?)))если вы не понимаете то задумайтесь и перестаньте смотреть и подерживать свою сторону .реально посудите сами ведь я написал чтоб найти союзников синов а ту получаю послания типа у меня есть друг ? сам то пробовал играть?а это меня вообще добивает :при хорошом шмоте любой перс может выносить .к чему это я не требую поднятия и вопрос не постален про шмот .но до получения этого шмота надо играть и не просто так а сражатся с другими у которых есть этот шмот .я не увидел примеров от вас :типа я син вот у меня то то бью темто где скажите мне это ?????и создается впечатление что вы не разбераетесь вас гложит ваше не понимание и вы хотите показать мне вашу компетентность по даному вопросу .так сказать заткнуть мне рот словами :типа парнишка мы тут давно а ты тока пришол и свои правила суеш .дедавщину разодите .типа мы бунтари разберитесь в себе ребять и отпишите по теме а не на личность вы что такие агресивные .не понимаете моих предложений тогда конкретно отпишите мне почему вы против соника ?не можете понять и это тогда я просто умываю руки .

Добавлено (09.05.2008, 06:56)
---------------------------------------------
да к стати это послание только для человека который задел моего учителя прошу не принимать близко к сердцу остальных я всегда веду коректно себя но он сам напросился . eXactMat, урод зря ты трогаеш моего учителя я твою семью и твою жизнь имел в виду))надеюсь понятно ?ты мне тут про чисто писание про ощибки рассказываеш )) но как можно с человеком общатся у которого даже ник с маленькой буквы eXactMat .так что кокие учетеля у тебя были уже ясно флудолюб -это слова для детй так при них выражаемся (флудоёб). P.S.не ищи ошибки в других начни в себе испровлять.

 
GreenLifeДата: Пятница, 09.05.2008, 10:37 | Сообщение # 35
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Darigato,
Если ты не можеш понять по хорошему скажу как есть. Дамаг соника не будет увеличен, хоть обосрись тут, он достаточный и при прямых руках и шмоте творит страшные вещи ...

Quote (Darigato)
не можете понять и это тогда я просто умываю руки .

Поверь мне, тебя сдесь ни кто не держит, уходиш - уходи, ни кто не расстроится...
 
КроликДата: Пятница, 09.05.2008, 10:53 | Сообщение # 36
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Репутация: 43
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
я в первые встречаю людей тупарылых

В зеркало посматри...увидишь angry
ТАм твой друг,тупарылый человек! biggrin



#####
Йа кроЛик =)
 
OstabДата: Пятница, 09.05.2008, 13:57 | Сообщение # 37
Павлуха
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Репутация: 1050
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
если ты почитаеш и разбераешся в игре то ты все и так бы понял без точек и запятых.просто быстро хотелось изложить свои мысли . и опять не кто не понял смысл причем конкретное недопанимание .я еще раз изложу свою точку зрения выбирая перса ты выбираеш стиль игры .например будем брать из расчета простова сервака 99(70.берем профу ханта его разрабатывали для выбивания шмота на гв он не рулил .в защите с импом стоял .вот ему приста в пати и они упешно качались .дех (по стандартом обычного сервака )была высокой а вот сила маленькой и жизни тоже .я просто в премер привожу .берем рыцаря или паладина у них был деф хороший но аспд не очень .соответственно тоже в паре с пристом и хорошо им обоим.на гв они рулили если тока чудом доставали гост и голден баг.гунслингеры и ниндзя специально были разроботаны (моё мнени )чтоб такая тушка не прорывался к импу .а в остальном так себе мало кто берет в основном из за анимэ наруто и триган)).дальше сами додумываете профы ведь навернека не меньше моего знаете .а теперь рассмотри сина :его фишка была в высоком аспд и как не прискорбно в мгновенном скиле соник ,да еще совсем забыл в аги тоесть мало кто даже при хоошой дексе поподал а если и поподал но сносили не так много.я лично на гв одевал марку быстрыми прыжками добирался до хантов ювизов и остальной братьи и валил их сониками .сам перс соник основывался на неождоности поймите и быстрому отходу если что не так .у каждова перса фишка .а теперь хантов дали высокий аспд и к нему не допрыгнуть не закакие карты и еще соник замедлели .виз вообще может стоять спокойно вокруг себя распространяя круги света а на ступиш все пп . или холодо просто и быстро калдуя к нему в клокинге тоже не подойти .был бы у меня такой яд по 550к сносил в течении долей секуд.короче вас не убедиш я так понимаю что вам нравится другие персы и вы боитесь просто взяли и урезали .а например у кузница почемубы в половину не урезать мамонит или побольше задержку дать визам на колдоство и снайпам отнять оталкивающий эфект от стрел.я так могу продолжать вы взяли простоих скилы на аспд синов перенисли а вот синам еще и соник подрезали .и рулить син будет тока после покупки фабл джура и то если успеет добежать .и что интерестно я пишу поэмы )) а вы тока поскудство и придирание и переход на личности .не надо так меня факты интерисуют .а то получается что по существу не кто не отвечает фигню пишите дабы показать мы великие а на самом деле .я прочел все сообщение ис начало этого форума и не увидел ответа не кого .тока и пишите не умения играть ,прямые руки и тд.а делами докажите .

Quote (Darigato)
если ты почитаеш и разбераешся в игре то ты все и так бы понял без точек и запятых.просто быстро хотелось изложить свои мысли . и опять не кто не понял смысл причем конкретное недопанимание .я еще раз изложу свою точку зрения выбирая перса ты выбираеш стиль игры .например будем брать из расчета простова сервака 99(70.берем профу ханта его разрабатывали для выбивания шмота на гв он не рулил .в защите с импом стоял .вот ему приста в пати и они упешно качались .дех (по стандартом обычного сервака )была высокой а вот сила маленькой и жизни тоже .я просто в премер привожу .берем рыцаря или паладина у них был деф хороший но аспд не очень .соответственно тоже в паре с пристом и хорошо им обоим.на гв они рулили если тока чудом доставали гост и голден баг.гунслингеры и ниндзя специально были разроботаны (моё мнени )чтоб такая тушка не прорывался к импу .а в остальном так себе мало кто берет в основном из за анимэ наруто и триган)).дальше сами додумываете профы ведь навернека не меньше моего знаете .а теперь рассмотри сина :его фишка была в высоком аспд и как не прискорбно в мгновенном скиле соник ,да еще совсем забыл в аги тоесть мало кто даже при хоошой дексе поподал а если и поподал но сносили не так много.я лично на гв одевал марку быстрыми прыжками добирался до хантов ювизов и остальной братьи и валил их сониками .сам перс соник основывался на неождоности поймите и быстрому отходу если что не так .у каждова перса фишка .а теперь хантов дали высокий аспд и к нему не допрыгнуть не закакие карты и еще соник замедлели .виз вообще может стоять спокойно вокруг себя распространяя круги света а на ступиш все пп . или холодо просто и быстро калдуя к нему в клокинге тоже не подойти .был бы у меня такой яд по 550к сносил в течении долей секуд.короче вас не убедиш я так понимаю что вам нравится другие персы и вы боитесь просто взяли и урезали .а например у кузница почемубы в половину не урезать мамонит или побольше задержку дать визам на колдоство и снайпам отнять оталкивающий эфект от стрел.я так могу продолжать вы взяли простоих скилы на аспд синов перенисли а вот синам еще и соник подрезали .и рулить син будет тока после покупки фабл джура и то если успеет добежать .и что интерестно я пишу поэмы )) а вы тока поскудство и придирание и переход на личности .не надо так меня факты интерисуют .а то получается что по существу не кто не отвечает фигню пишите дабы показать мы великие а на самом деле .я прочел все сообщение ис начало этого форума и не увидел ответа не кого .тока и пишите не умения играть ,прямые руки и тд.а делами докажите .

Добавлено (09.05.2008, 13:57)
---------------------------------------------
куя он настрочил хДДДД


OSTAB!!!True man

 
DarigatoДата: Пятница, 09.05.2008, 15:24 | Сообщение # 38
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
да короче я подумал о чем я вам тут пишу вы же думаете типа мы боги и все такое))) в реале просто гандоны вот и все я вообще больше не буду писать .наслождайтесь не долгтм своим существованием . надо уважать людей и держатся за каждого . нахрен вообще подымать и пропускать такие темы .реально диктаторством занимаетесь мол помогайте пишите .уберите тему и весь базар .мол ваши идеи запихните себе в зад .называется мы посавещались и я решил.
 
DyBleRДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:17 | Сообщение # 39
Добил 50й джоб.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 8
Статус: Не в сети
хз но соник тру

-=*[Жизнь-это_курятник,где_каждый_пытается_спихнуть_ближнего_и_обосрать_нижнего]*=-
 
AndreyДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:05 | Сообщение # 40
Добил 50й джоб.
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
да короче я подумал о чем я вам тут пишу вы же думаете типа мы боги и все такое))) в реале просто гандоны вот и все я вообще больше не буду писать .наслождайтесь не долгтм своим существованием . надо уважать людей и держатся за каждого . нахрен вообще подымать и пропускать такие темы .реально диктаторством занимаетесь мол помогайте пишите .уберите тему и весь базар .мол ваши идеи запихните себе в зад .называется мы посавещались и я решил.

бл-бла-бла


я был на многиз срверах, но я остался на этом, потому что он луший!
 
MilkiWayДата: Вторник, 20.05.2008, 14:37 | Сообщение # 41
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ы
 
TormentorДата: Четверг, 22.05.2008, 23:46 | Сообщение # 42
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Блять, народ че за хуйня?! Парень реал мысль свою толкает, а вы куйней страдаете, если ты ГринЛайф не можеш хотя бы элементарно дочитать, то флаг тебе в руки, не дочитал, то и коммнета дельного не напишеш. Я и сам покритиковать люблю, но такой херней не занимаюсь однозначно. Посудите сами, в то время как Снип курит бамбук и лежа расстреливает соперника, син как то через жопу пытается добраться до того же снипа. Я понимаю, рендж атака и все такое, но это чистой воды похуизм. А что визы? Херачат пиларами и Крашерами налево и направо, притом , что сину нужно еще дойти. Палад с 1к ягод лежит рядом со снипом, лениво поднимая жопу от нагретого места, чтобы ошарашить кого нибудь сакрой. Гипси ваще оружие нахуй не нужно. Со словами: "Сынок, позолоти ручку", ты не успев опомниться, лежиш раскрашеный во все цвета радуги с надписью над головой:"Вернуться к сохраненной точке". О сталке не буду упоминать, бесполезная трата времени.
В общем я за то, чтобы Синам убрали каст тайм на соник, ибо не син, а инвалид получается, еле машуший палкой!


Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
LorgДата: Вторник, 10.06.2008, 08:40 | Сообщение # 43
Добил 50й джоб.
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 38
Статус: Не в сети
К сожалению все осилить я несмог, слишком много буковок) Но могу сказать одно, что соник поднимать ненадо, потом что лучше всего сином подойти к персу можно бек стабом) а уж если клоуды то ваще тру) вблизи у сина преимущество перед многими игроками...по мне например некоторые сины бьют по 4кк с соника...короче дамаг даже больше чем у азуры по госту) Я считаю что если поднимать синов, то СБр...ато он тут не нужен нафиг считай....
 
ЛакостаДата: Вторник, 10.06.2008, 17:15 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





вот курган норм крос=)
 
TormentorДата: Вторник, 10.06.2008, 20:19 | Сообщение # 45
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Курган ваще всеми играет... вродь в роли кросса он ничего, но Ланс круче)

Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
Ragnarok Online Server Forum » Форум эвентеров FableRO. » Общий раздел. » Соник у синов (ы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024