[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дибаланс в игре
StarikoffДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:05 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Играю на сервере 2 день и вот уже сделал несколько выводов про баланс. Во-первых, такой класс как паладин опустили ниже плинтуса. У голого пала при 1к вита на 1к левеле 4.5 кк хп. И это на ХАЙРЕЙТАХ. Другими классами пока не играл, но почитав понял, что примерно столько же. Где преимущества танкового класса? Большинство продающихся крыльев практически полностью убирают вит деф, то есть инвесты у чампов, шило и карта танатоса полностью теряют смысл. Почему ганслингеры стали основными танками и основными дамагерами? За время кача видел 1 сталкера, несколько профов, пару визов и смитов, снипы, и куча гансов, про остальные классы вообще не говорю, так как их просто ОЧЕНЬ мало. У палов пофиксили пресс, он стал бить аж 20К, лучшебы пофиксили фейт, чтоб прибавлял пару кк хп biggrin Разнообразие должно быть скиллов и способов уронить противника. А при таком хп сакри-пал теряет всякий смысл. вот в общем то и все, по ходу игры буду добавлять свои наблюдения.
 
GremДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ну ты попробуй поипашить фулл шмот палом сакрой и посмотри дамаг+ деферндер у палов жжёт когда снуп даблит всего по 1кк макс а то и по 200к с дабла от гансов ставь пневму и всё и хоть убейся ГК и сакрой сам
 
цукенДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 29
Статус: Не в сети
чел ты с лоу рейта пришел,да?)))



 
TormentorДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Ы
Он под пронтой не был smile


Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
StarikoffДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:35 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пришел я с хайрейта, но с НОРМАЛЬНОЙ механикой и ПОФИКСИННЫМИ скиллами. Так вот если пал танк, он и должен быть танком, хп рейт 1.1 то он и должен таким оставаться. Тут явный перевес в сторону гансов/снипов.
 
ЛакостаДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





старикоф у тя шмоту ише нету,даже тао ето уже больше хп слиперы с матиром,меги на виту,крилья на хп....
 
TormentorДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Quote (Лакоста)
даже тао

biggrin
Поржал). Тао на 100% увеличивает ХП. Тебе еще хочется сказать "Даже тао"?)


Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
LorgДата: Вторник, 10.06.2008, 01:36 | Сообщение # 8
Добил 50й джоб.
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 38
Статус: Не в сети
Убейсо xD палы норм, они бью конечно оч слабо, но они танки) у них щиты и их убить сложно....просто у тя шмота нету видимо...а без шмота наешь любой класс мясо....поиграй гансом - поймешь) xD
 
TormentorДата: Вторник, 10.06.2008, 12:39 | Сообщение # 9
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Мясооо
Lorg, Согласен


Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
GremДата: Вторник, 10.06.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не... не мясо.... они тупо фарш
 
TormentorДата: Вторник, 10.06.2008, 23:40 | Сообщение # 11
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Репутация: 17
Статус: Не в сети
Фарш... не люблю фарш. А палов так... мясокостная смесь)

Девиз преподавателей: "Каждой твари - по паре!"
В борьбе со здравым смыслом Победим Мы!
 
MaZaHaKaДата: Среда, 11.06.2008, 00:04 | Сообщение # 12
Хех, взял 2ю профу.
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 13
Статус: Не в сети
ппц=)у мну на палу 16кк хп=)и ноорм=)за 3 дня никто ешё мя не убил-) cool cool happy happy

 
XzzДата: Среда, 11.06.2008, 12:52 | Сообщение # 13
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Starikoff)
А при таком хп сакри-пал теряет всякий смысл.

омг.... я в шоке...... наковыряй как минимум тао... и ягодок =) и снести будед оч сложно даж при минимуме шмота =) а если найдёш клоуна в постоянную пати чтоб яблочки играл за нитку то вапще будет прЯкрасно =) меня так даже при 10кк НР сложно убить
Хотя... тут все начинают нерничать када ктото начинает играть в связке напостой =)))))))) так было со мной када я Zigmund Freid'ом буровил с клоуном =))))))))))) happy happy
 
JykeДата: Среда, 11.06.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Добил 10й джоб=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Дисбаланс был и будет, и очень жаль, что администрация только увеличивает его, делая больше разрыв между новыми игроками и старыми; донейт тоже имеет право быть, но ведь можно придумать выход из ситуации другими способами...

 
kloyn1Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:31 | Сообщение # 15
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
хммм да дисбаланс есть я согласен гансам тут НАМНОГО легче чем всем остальным опятьже почему сделаи меч который даёт дэкс и стаф который даёт вит? помоему для меча тож очень неплохо былобы вит тамуже палу +30 вит ылоб шоколадно хз как тут палам негамал но гансам тут живёца весьма неплохо да и впринцепе я клал мб неочень прямово снипа но вразы лутше шмоте чем был я неплохо былобы еслибы им порезали мины шабашут жесть... да и у визов фаер пилар или както так тож сильно шабашит против этово может устоять ток чел в фул эвкипе
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024