[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дисбаланс и доработка карт шмот
DarigatoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
а не знаю с чего начать но наверное с малова.начинал я тут играть после асгарда причина слишком скучно и не привлекательно .сначало мне все нравилось прошла буквально неделя и пп .1раздрожает постаянно чат alt+w если не ошибаюсь можно было избавится от не нужных сообщений .ведь при увлекательной игре не замечаеш как тебе согилдцы пишут .2 вообще не продоманость карт и оружие .смотрите пеально берем любова перса надеваем ему фабл оружие пару кодец .и все можно нестись и убивать всех подряд.в био лабе а также на гранд пеко постоянно не дают нубом покачатся и зароботать .это выводит из себя .почему я должен все время дратся мне может прото хотелось бы поиграть и пообщатся .сделате запрос на дуэль .например захотел человек напасть должен спросить и без согласия не че у него не получится.а карты 90% карт превратилось в ненужный хлам вы дали рейты быстрии , выбивание а карты нужно занова продумать и сделать .ведь взять к примеру инфиль сделать дырку 1 и он хуже джура с 4 дырками +2тг+2г.например теже карты сет крамп+тароу в суме они давали +7 к стр стату .ну припишите нолик +70.или заточка +1 нжно тоже сделать или 10или100 тогда бы люди точили и уже оружие 3 слотовое конкурировало с 4 потомучто его выгодней делать .примеры приводить не буду высчитывать не моя проблема.такое оружие было бы нормальное и конкурировало с фабл .вернее хотяб довало на время пока фабл не купиш чтоб всякие подумали как нападать на нубов.идей у меня много если заинтересовал отпешите пообщаемся .ведь реально сервак улет а вот баланс хромает на обе ноги.
 
цукенДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 29
Статус: Не в сети
хм помоему всё норм =)
хотя написал прикольна =)




 
КроликДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Репутация: 43
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
а не знаю с чего начать но наверное с малова.начинал я тут играть после асгарда причина слишком скучно и не привлекательно .сначало мне все нравилось прошла буквально неделя и пп .1раздрожает постаянно чат alt+w если не ошибаюсь можно было избавится от не нужных сообщений .ведь при увлекательной игре не замечаеш как тебе согилдцы пишут .2 вообще не продоманость карт и оружие .смотрите пеально берем любова перса надеваем ему фабл оружие пару кодец .и все можно нестись и убивать всех подряд.в био лабе а также на гранд пеко постоянно не дают нубом покачатся и зароботать .это выводит из себя .почему я должен все время дратся мне может прото хотелось бы поиграть и пообщатся .сделате запрос на дуэль .например захотел человек напасть должен спросить и без согласия не че у него не получится.а карты 90% карт превратилось в ненужный хлам вы дали рейты быстрии , выбивание а карты нужно занова продумать и сделать .ведь взять к примеру инфиль сделать дырку 1 и он хуже джура с 4 дырками +2тг+2г.например теже карты сет крамп+тароу в суме они давали +7 к стр стату .ну припишите нолик +70.или заточка +1 нжно тоже сделать или 10или100 тогда бы люди точили и уже оружие 3 слотовое конкурировало с 4 потомучто его выгодней делать .примеры приводить не буду высчитывать не моя проблема.такое оружие было бы нормальное и конкурировало с фабл .вернее хотяб довало на время пока фабл не купиш чтоб всякие подумали как нападать на нубов.идей у меня много если заинтересовал отпешите пообщаемся .ведь реально сервак улет а вот баланс хромает на обе ноги.

ЗАепал книжки писать =)



#####
Йа кроЛик =)
 
DigitaLДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:38 | Сообщение # 4
Добил 50й джоб.
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Remy, ыыыы +1

 
цукенДата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:39 | Сообщение # 5
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 29
Статус: Не в сети
biggrin biggrin



 
DarigatoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 03:23 | Сообщение # 6
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ну конечно обосрать лутше всего .своих же идей нет )))) на самом деле мне нравится игра рисованная но дни рагнарока подходят к концу .как не крути а евер квест и ленейка вар крафт все больше заберают .и признатся не хочется но правда есть правда .посудите и графика действий и оружия и шмота и тд.раз в 5 больше .посмотрите историю почитайте сайты рагнар создовался для старой сети и движок игры маленекий .один сервак с трудом может удержа 500 человек в смысле уже карты переполняются .и кстати раз заепал подмойся надеюсь ты незаразный а то не кайф проверятся ,а нет ты же гондон .да и вообще ребят я тему создал не ради пару слов .мне ваше одобрения на куй не нужны .я просто хочу сделать нормальную игру .более насыщеную а не тупо какието инвенты проходить .причем придуманые непонятно кем .вы посмотрите вообще на сайт дизаин просто супер .супер .супер гавнище)) блоги убогие .вы возмите реально оцените .а начинаеш писать что то серезное находятся шакалы или шестерки .сами не че не добились зато обосрать унизить и тд .я понимаю вас ,ведь в реале вы козлы а тут по морде не дадут можно отписать пару слов и всё король дня.так что по конкретний а кому не нравится может не писать просто .прочли не понравилось вышли читайте другой блог.я вообще мало тут вижу нормально кто отписывает что то, скромность красит девушек . я вот нашол минутку написать коротко .это дествительно коротко .надеюсь в следущий раз когда я зайду увижу хоть мыслещего и пишущего человека который понимает и хочет что то придпринять .а гавнится это каждый может cool cool cool
 
NuklerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 09:12 | Сообщение # 7
Хех, взял 2ю профу.
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Darigato, млять,читать НЕВОЗМОЖНО,как тебя обсирать не будут если ты будешь писать как чучмек? biggrin biggrin

Плагиаторъ всея Руси.
Невероятно тупое существо.Повторять 2 раза и по-русски.
 
DarigatoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:25 | Сообщение # 8
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
каму надо тот прочтет .конкретно что не понятно ? ты идее не можеш написать свои .я тока создал а уже прочли несколько и высказались по этому поводу .плохая рекламма тоже рейтинг.и опять же я не прошу мои ошибки проверять и принимать все на свой счет .я идеи подаю а не чисто писанием занимаюсь .я половина сленга не понимаю но кто придумал (к) .пытаюсь писать на более подходящем языке. что вы опять переходите на личность . тут идеи подают . хотя высказывание вообще не потеме .я предлогаю переписать карты и подогнать под шмот чтоб не было 90% НЕ НУЖНОГО.пишите по этому поводу .если что не понятно напишите разесню.я так понял что что многие далеки от проблемы .все играют и я и мне пофиг на цифры и подсчеты.и опять одна строчка )))) я может и пишу как чучмек зато до конца и правду))))

Добавлено (11.05.2008, 10:25)
---------------------------------------------
конкретно можете мне прислать в аську свои пожелание может там в прямую пообщаемся тогда поймете меня 419286990

 
КроликДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:44 | Сообщение # 9
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Репутация: 43
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
ну конечно обосрать лутше всего .своих же идей нет )))) на самом деле мне нравится игра рисованная но дни рагнарока подходят к концу .как не крути а евер квест и ленейка вар крафт все больше заберают .и признатся не хочется но правда есть правда .посудите и графика действий и оружия и шмота и тд.раз в 5 больше .посмотрите историю почитайте сайты рагнар создовался для старой сети и движок игры маленекий .один сервак с трудом может удержа 500 человек в смысле уже карты переполняются .и кстати раз заепал подмойся надеюсь ты незаразный а то не кайф проверятся ,а нет ты же гондон .да и вообще ребят я тему создал не ради пару слов .мне ваше одобрения на куй не нужны .я просто хочу сделать нормальную игру .более насыщеную а не тупо какието инвенты проходить .причем придуманые непонятно кем .вы посмотрите вообще на сайт дизаин просто супер .супер .супер гавнище)) блоги убогие .вы возмите реально оцените .а начинаеш писать что то серезное находятся шакалы или шестерки .сами не че не добились зато обосрать унизить и тд .я понимаю вас ,ведь в реале вы козлы а тут по морде не дадут можно отписать пару слов и всё король дня.так что по конкретний а кому не нравится может не писать просто .прочли не понравилось вышли читайте другой блог.я вообще мало тут вижу нормально кто отписывает что то, скромность красит девушек . я вот нашол минутку написать коротко .это дествительно коротко .надеюсь в следущий раз когда я зайду увижу хоть мыслещего и пишущего человека который понимает и хочет что то придпринять .а гавнится это каждый может

Quote (Darigato)
каму надо тот прочтет .конкретно что не понятно ? ты идее не можеш написать свои .я тока создал а уже прочли несколько и высказались по этому поводу .плохая рекламма тоже рейтинг.и опять же я не прошу мои ошибки проверять и принимать все на свой счет .я идеи подаю а не чисто писанием занимаюсь .я половина сленга не понимаю но кто придумал (к) .пытаюсь писать на более подходящем языке. что вы опять переходите на личность . тут идеи подают . хотя высказывание вообще не потеме .я предлогаю переписать карты и подогнать под шмот чтоб не было 90% НЕ НУЖНОГО.пишите по этому поводу .если что не понятно напишите разесню.я так понял что что многие далеки от проблемы .все играют и я и мне пофиг на цифры и подсчеты.и опять одна строчка )))) я может и пишу как чучмек зато до конца и правду))

Книго,про белых чёртиков) Подробно у него в асе!!А ета уже какая станица? =\



#####
Йа кроЛик =)
 
DAHAKAДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:06 | Сообщение # 10
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ёёё, первый пост прочитал кое-как осилил, остальные так по 3 слова из каждого... слишком многа букоф =)
А если по делу (по первому посту) я уже привык. конечно добивало когда в лабе качался, что после 600лвл приходилось покупать винги мухи, но жить моно)


http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=31631 -ВТ О,...,О
 
TheSmehaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:08 | Сообщение # 11
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 22
Статус: Не в сети
я даже читать не стал))) ужс блё


Cоздай свой сервер на базе еАфина
 
nordДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:27 | Сообщение # 12
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 24
Статус: Не в сети
Darigato, мм, осилил тока первый пост, кста, обычное оружие спокойно конкурирует с фабл, например паладину пофиг +10копьё с 2тг 2г или фабл сворд с 2тг 2г, или например прыст (ну я фапще молчу) тоже самое, пофиг фабл или палка какаянибуть

а вот снупы сталки и клоуны ООчень сильно зависят от оружия, компот +10 не в состоянии конкурировать с фабл боу...

и кста, я палом с копьём +10 набил ~350 пк в лабе, такшто пкшить мона и не только с фаблом


НЕФЛУДОСМАААААЙЛ!!!!!!!

ЫПТЫХНАХЙОПТ

 
DarigatoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:19 | Сообщение # 13
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ну берите больше не тока оружие а шмот и карты .жить конечно можно .но согласитесь деф сильно порезан .ведь все карты и шмот расчитывали на 99.70 (это лв.и джоб).например я бы не одел в арморе тао ганку потомучто деф теряется сильно не выгодно.а тут не размышляеш и причем норма получается .и паладином я согласен он был медленный но сила и деф были супер теперь его на быстрый аспд посадили он сразу супер стал .тоесть кузнецы вообще теряют свою промышленость с химами . я использую кузю чтоб бить и сдовать деньги и все .и затачивать оружие нет смысла с броней.деф маленький он всеравно не спасает я проверял .так что весь смысл инвентов гв проподает надолго .нужно зени бить и за месяц ты прилично одет. а дальше что? тупа инвенты, гв ,общатся . кто не понял обьясню по подробней .на асгарде я начал ходить на гв примерно сином 75 была классно 3 часа я проводил так сказать с пользой .валили не так сильно и гв были классные .а тут удар и все .кто первый того и тапки .я пробовал играть в евер квест 2.там бой с опонентом от 1 минуты и выше . хотяб предлогаю сделать как в тенисе рейтинг так классно будет убил на равне своего уровня +.убил меньше -.тогда перестанут наподать без повода ))и интересс будет больше .

Добавлено (11.05.2008, 17:15)
---------------------------------------------
да хотелось бы добавить много пишу понимаю но тут много дебилов они коротко не поймут.или сделать вот таким образом несколько видов драк .например убил просто так рейтинг 1 убил предложив подратся 2 и на арене за зени ставки от играков это уже не мне решать .как играки сочтут нужжным.тут к стати еще куча вариантов можно предложить .

Добавлено (11.05.2008, 17:19)
---------------------------------------------
и просто так жить не интересно надо к чему то стремится тогда жизнь яркая и вера большая и море по колено)) я в сети примерно 15 часов .пишите в аську 419286990

 
цукенДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:25 | Сообщение # 14
Морфнулся!! Хай-НОВИС!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Quote (Darigato)
на арене за зени ставки от играков

вот ето помоему реальная тема былабы
thumb thumb




 
DarigatoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Получил 1ю профу=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ну я вот наконец моя идея дошла до ушей я бы тоже не старался бить зени )) а еще лутше поединки остатся должен один типа герой сервака на месяц с жалованием как бои без правил .реально кайф помотреть на мастерство других людей .сражения это самый быстрый путь к самопознанию))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024