[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Самые старые евенты
PunctualДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Репутация: 46
Статус: Не в сети
1. Эвент \"найди ГМа\". Эвентер прячется на определенной локации. И через промежутки времени дает подсказки по той местности где он находится. Каких НПС видит, какого цвета земля и т.д.

2. Эвент \"Вопрос-Ответ\". Эвентер сидит с чатом названием которого является некий вопрос из жизни РО. Чат защищен паролем. Пароль - ответ на вопрос в названии чата. Первый зашедший в чат получает приз.

3. Эвент \"Принеси\". Эвентер называет список предметов. Первый принесший все предметы из списка побеждает.

4. Эвент \"Найди приз\". Все желающие варпуются на эвент локацию, на которой предварительно вызваны поринги. Чем больше - тем лучше. Эвентер до прихода первых участников бросает на пол приз, который конечно же съедает ближайший жадный поринг. Задача пришедших участников - найти приз.

5. Эвент \"Бег от смерти\". Участники варпуются на маленькую локацию эвента. Локация прямоугольной формы примерно 10 на 50 клеток. Выпускается монстр с увеличенными статами, способный убить любого с 1 удара. Кто не убежал, тот труп. Последний, подвергаясь рефлексам, бегающий туда сюда, хотя эвент кончился и является победителем.

6. Эвент \"Бег по лезвию\". Модификация предыдушего эвента. Дана узкая, но длинная локация. Вся заселенная усиленными монстрами. Все участники оказываются в одном конце локации. Задача - живым добраться до другого края.

7. Эвент \"Лабиринт\". Дана локация, испещренная стенами, в виде лабиринта. Карты в правом углу экрана нет. Задача участников - выбраться из лабиринта. (Спасибо ArchConcellor за идею данного эвента).

Добавлено (25.02.2008, 19:58)
---------------------------------------------
8. Эвент \"Пг - Последний герой"\. Все учатсники портуются на локацию, например пвп арена и начинается мясо, кто последний останется, тот победил, повторно заходить на арену нельзя

9. Эвент \"Бокс"\. Все желающие портуются на локацию, на которой есть место ввиде квадрата например.
Проводятся бои, на которые вызываются по 2 человека (1на1) и так за несколько раундов собирается 1/8->1/4->полуфинал->финал.
1-2-3 место награждается. Проигравшие в отборочных боях либо уходят, либо остаются зрителями.



Войти в одну и ту же реку дважды нельзя(Конфуций),
а вот дважды наступить на одно и то же дерьмо - запросто(россиянин)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:59 | Сообщение # 2
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (Punctual)
1. Эвент \"найди ГМа\". Эвентер прячется на определенной локации. И через промежутки времени дает подсказки по той местности где он находится. Каких НПС видит, какого цвета земля и т.д.

Евент на поиск
Quote (Punctual)
2. Эвент \"Вопрос-Ответ\". Эвентер сидит с чатом названием которого является некий вопрос из жизни РО. Чат защищен паролем. Пароль - ответ на вопрос в названии чата. Первый зашедший в чат получает приз.

Евент на знание ро обычно совмещаеться с 1 евентом
Quote (Punctual)
3. Эвент \"Принеси\". Эвентер называет список предметов. Первый принесший все предметы из списка побеждает.

Эвент на лут , так же совмещаеться с 1ым и 2ым
Quote (Punctual)
4. Эвент \"Найди приз\". Все желающие варпуются на эвент локацию, на которой предварительно вызваны поринги. Чем больше - тем лучше. Эвентер до прихода первых участников бросает на пол приз, который конечно же съедает ближайший жадный поринг. Задача пришедших участников - найти приз.

Очень старый евент. Но ты не забыл КАКИЕ У НАС ПОРИНГИ?

Quote (Punctual)
5. Эвент \"Бег от смерти\". Участники варпуются на маленькую локацию эвента. Локация прямоугольной формы примерно 10 на 50 клеток. Выпускается монстр с увеличенными статами, способный убить любого с 1 удара. Кто не убежал, тот труп. Последний, подвергаясь рефлексам, бегающий туда сюда, хотя эвент кончился и является победителем.

Эвент Бег от мвп

Quote (Punctual)
6. Эвент \"Бег по лезвию\". Модификация предыдушего эвента. Дана узкая, но длинная локация. Вся заселенная усиленными монстрами. Все участники оказываются в одном конце локации. Задача - живым добраться до другого края.

Не слышал но такая идея давно была.
Quote (Punctual)
7. Эвент \"Лабиринт\". Дана локация, испещренная стенами, в виде лабиринта. Карты в правом углу экрана нет. Задача участников - выбраться из лабиринта. (Спасибо ArchConcellor за идею данного эвента).

Банально =0



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
PunctualДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Репутация: 46
Статус: Не в сети
10. Эвент \"Обмен"\. Все желающие разбиваются на 2 команды: каждой по команде дается 1 (гм, евентер). Помещаются на большую локацию, необходимо одной из сторон захватить у противников гма или евентера и довести до назначенного места.
Если гм убит, убившая его команда проиграла.



Войти в одну и ту же реку дважды нельзя(Конфуций),
а вот дважды наступить на одно и то же дерьмо - запросто(россиянин)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Расписал , то что я знаю. Я очень люблю использовать Совмещенные 1,2,3, евенты
Типа Найдите меня, Зайдите в чат, принесите лут Те кто войдет в чат , потом снова найдите меня и войдите в чат. Первая 3ойка получает приз =)

Добавлено (25.02.2008, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Punctual)
10. Эвент \"Обмен"\. Все желающие разбиваются на 2 команды: каждой по команде дается 1 (гм, евентер). Помещаются на большую локацию, необходимо одной из сторон захватить у противников гма или евентера и довести до назначенного места.
Если гм убит, убившая его команда проиграла.

ИСпользуються обычно НЕ эвентеры , а флаги.



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
PunctualДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Репутация: 46
Статус: Не в сети
8-10 новенькие


Войти в одну и ту же реку дважды нельзя(Конфуций),
а вот дважды наступить на одно и то же дерьмо - запросто(россиянин)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:05 | Сообщение # 6
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (Punctual)
8. Эвент \"Пг - Последний герой"\. Все учатсники портуются на локацию, например пвп арена и начинается мясо, кто последний останется, тот победил, повторно заходить на арену нельзя

Punctual, Новое? Ты рухнул с дуба? Это обычный Пвп евент Как у нас Войны валхаллы. Чисто тоже самое.
Quote (Punctual)
9. Эвент \"Бокс"\. Все желающие портуются на локацию, на которой есть место ввиде квадрата например.
Проводятся бои, на которые вызываются по 2 человека (1на1) и так за несколько раундов собирается 1/8->1/4->полуфинал->финал.
1-2-3 место награждается. Проигравшие в отборочных боях либо уходят, либо остаются зрителями.

Пилять это не новое это ОБЫЧНЫЙ ПВП ЕВЕНТ. Только по командам.

Добавлено (25.02.2008, 20:05)
---------------------------------------------
8 - 10 это ДАЛЕКОО НЕ НОВОЕ, biggrin



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
PunctualДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Репутация: 46
Статус: Не в сети
GangsterParadise, придумал это я лично biggrin


Войти в одну и ту же реку дважды нельзя(Конфуций),
а вот дважды наступить на одно и то же дерьмо - запросто(россиянин)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:07 | Сообщение # 8
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (Punctual)
GangsterParadise, придумал это я лично

Такого просто не может быть. Хотя может и придумал НО ТАКОЕ ЕСТЬ. И это ОЧ старое.



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
PunctualДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:08 | Сообщение # 9
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Репутация: 46
Статус: Не в сети
Я это придумал на ДинамикРо. Разрабатывали вместе с Ленни и тестировали, так что, то что ты заганяешь ложь или переделок кого-то от моих мыслей


Войти в одну и ту же реку дважды нельзя(Конфуций),
а вот дважды наступить на одно и то же дерьмо - запросто(россиянин)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (Punctual)
Я это придумал на ДинамикРо. Разрабатывали вместе с Ленни и тестировали, так что, то что ты заганяешь ложь или переделок кого-то от моих мыслей

ПВП ЕВЕНТЫ ЭТО НЕ ИДЕЯ ДИНАМИКА. НЕ ФИГ НАГЛЕТЬ. ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ПОКА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ВАШЕГО ДИНАМИКА!!! ОНИ ПРОВОДИЛИСЬ НА МОТРЕ. ЕСЛИ ЭТО БЫЛО НА ДИНАМИКЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ЕГО ПРИДУМАЛИ.
Со мной согласиться каждый. ЧТО ЭТО НЕ ВАША ИДЕЯ!!!

Добавлено (25.02.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Я реально взбешен! Это наглое присвоение чужих идей.



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
PunctualДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:14 | Сообщение # 11
Ухахаха!! Взял адванса!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Репутация: 46
Статус: Не в сети
8-10 это мои евенты, ты кому загоняешь.
10 вообще еще ниразу не проводился.
9 пару раз.
8 проводил часто



Войти в одну и ту же реку дважды нельзя(Конфуций),
а вот дважды наступить на одно и то же дерьмо - запросто(россиянин)
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:26 | Сообщение # 12
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
Quote (Punctual)
8-10 это мои евенты, ты кому загоняешь.
10 вообще еще ниразу не проводился.
9 пару раз.
8 проводил часто

Пля Я был о тебе лучшего мнения. ПВП ЕВЕНТЫ ПРИДУМАТЬ ЛЕГКО! НО НЕ ВЫ ПЕРВЫЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ! НЕ НАДО ПРИСВАИВАТЬ СЕБЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ. ТАкие евенты проводжились пока вашего драного динамика еще в помине небыло!

Добавлено (25.02.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Может быть об Евентерах и твоя идея. НО НЕ ПВП ЕВЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Лан поф на это , все равно люди знают что пвп евенты это не ваша заслуга. Не заслуга динамика. Так что смысла все равно нет спорить.



Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
ShadoWzДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:34 | Сообщение # 13
Запарился, 1000й лвл!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Punctual, Эвенты все проводились на Fable-ro и не 1 раз.Может ты просто придумал им новые названия ?

 
wertyfkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:34 | Сообщение # 14
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Репутация: 34
Статус: Не в сети
Punctual, и че дальше??о_О

Плавайте,Поездами,Аэрофлот>_<
Все куйня ,кроме пчел.А если подумать,то и пчелы-КУЙНЯ!!!ВИННИ ПУХ
СКАЖИ МИРУ ГЫ=))
 
GangsterParadiseДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:37 | Сообщение # 15
Герой Нашего Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 3714
Репутация: 50
Статус: Не в сети
ShadoWz, Он считает что Евентеры FableRo Сперли "его" идеи.


Рейджи? XD

Йа твой атец оО
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Fable Ragnarok Online Server © 2024